ここから本文です

つつじケ丘→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間1分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:49,027円
  • 早安
  • 1141.6km
  • 10:40

出発駅

つつじケ丘
  • [line]
    電車京王線快速・本八幡行3番線発→2番線着
  • 2駅
  • 10:44着
  • 10:46発

出発

千歳烏山

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行2番線発→2番線着
  • 10:50着
  • 10:57発

出発

明大前

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車京王井の頭線急行・渋谷行4番線発→2番線着
  • 2駅

195円

  • 11:04着
  • 11:15発

出発

渋谷

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面2番線発→1番線着
  • 5駅

165円

  • 11:27着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。