ここから本文です

つくし野→上市2019年12月15日12:41出発

  • 13:26発→18:02着4時間36分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,526円(乗車券7,826円 特別料金6,700円)
  • 早
  • 447km
  • 13:26

出発駅

つくし野

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・渋谷行2番線発→5・6番線着

126円

  • 13:28着
  • 13:36発

出発

長津田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行2番線発→5番線着
  • 3駅
  • 13:49着
  • 13:56発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ16号・東京行1・2番線発→18番線着
  • 2駅

自由席:870円

  • 14:13着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。