ここから本文です

すずかけ台→厚岸2019年09月21日00:01出発

  • 00:58発→19:50着18時間52分(乗車13時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,704円(乗車券16,794円 特別料金14,910円)
  • 早>楽
  • 1507.1km
  • 00:58

出発駅

すずかけ台
  • [line]
    電車東急田園都市線・長津田行2番線発
  • 2駅
  • 01:02着
  • 04:59発

出発

長津田
  • [line]
    電車東急田園都市線・南栗橋行5・6番線発→8番線着
  • 28駅

494円

  • 06:00着
  • 06:03発

出発

大手町(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:13着
  • 06:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行21番線発→12番線着
  • 11駅

指定席:11,130円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

16,300円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。