ここから本文です

すずかけ台→厚岸2019年09月21日00:01出発

  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,634円
  • 早
  • 1147km
  • 05:53

出発駅

すずかけ台

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・東武動物公園行2番線発→5・6番線着
  • 2駅

124円

  • 05:57着
  • 06:06発

出発

長津田

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行2番線発→3番線着
  • 8駅

302円

  • 06:30着
  • 06:32発

出発

東神奈川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:35着
  • 06:46発

出発

仲木戸
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 10駅

448円

  • 07:13着
  • 07:15発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:20着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。