ここから本文です

しんざ→スポーツセンター2020年04月08日09:48出発

  • 10:23発→13:51着3時間28分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,839円(乗車券4,989円 特別料金2,850円)
  • 早>楽
  • 269.6km
  • 定期券 通勤:1か月 196,210円 / 3か月 559,170円 / 6か月 - 円
  • 10:23

出発駅

しんざ
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 5駅
  • 10:54着
  • 11:06発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき316号・東京行
  • 5駅

自由席:2,850円

  • 12:28着
  • 12:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

4,800円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。