ここから本文です

さくら夙川→上市2021年08月03日18:36出発

  • 18:41発→23:55着5時間14分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 356.4km
  • 18:41

出発駅

さくら夙川

乗車位置:中/後[6両] 前/中/後[7両] 中/後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・松井山手行2番線発→5番線着
  • 4駅
  • 18:51着
  • 18:52発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・高槻行6番線発→7番線着
  • 2駅
  • 18:59着
  • 19:27発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード45号・金沢行11番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。