ここから本文です

こどもの国(神奈川県)→厚岸2019年08月23日10:30出発

  • 10:49発→19:50着9時間1分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,478円(乗車券51,678円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 1257.2km
  • 10:49

出発駅

こどもの国(神奈川県)

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車こどもの国線・長津田行
  • 2駅

154円

  • 10:56着
  • 11:02発

出発

長津田
  • [line]
    電車東急田園都市線・中央林間行3・4番線発→1番線着
  • 3駅

154円

  • 11:07着
  • 11:09発

出発

南町田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:20発

バス乗り場

南町田駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行1番線発

1,440円

  • 12:15着
  • 12:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 13:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL577便

45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 15:43着
  • 15:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。