ここから本文です

こどもの国(神奈川県)→上市2021年01月17日19:33出発

  • 19:39発→23:57着4時間18分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,087円(乗車券7,857円 特別料金7,230円)
  • 早>楽
  • 449.2km
  • 19:39

出発駅

こどもの国(神奈川県)

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車こどもの国線・長津田行
  • 2駅

157円

  • 19:46着
  • 19:58発

出発

長津田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行2番線発→5番線着
  • 5駅
  • 20:12着
  • 20:27発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ246号・東京行1・2番線発→15番線着
  • 2駅

自由席:870円

  • 20:45着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。