ここから本文です

こどもの国(愛知県)→上滝2021年04月17日06:43出発

  • 06:49発→12:58着6時間9分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,800円(乗車券8,170円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 429km
  • 06:49

出発駅

こどもの国(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄蒲郡線・蒲郡行
  • 5駅

300円

  • 07:08着
  • 07:19発

出発

蒲郡
  • [line]
    電車JR東海道本線区間快速・豊橋行1・2番線発
  • 5駅

330円

  • 07:38着
  • 07:59発

折り返し駅

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり631号・新大阪行13番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:48着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ1号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

5,720円

  • 10:48着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。