ここから本文です

くりこま高原→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:55出発

  • 09:58発→15:03着5時間5分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,390円(乗車券40,130円 特別料金3,260円)
  • 早
  • 1033.3km
  • 09:58

出発駅

くりこま高原
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行11番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:2,500円

  • 10:20着
  • 10:50発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,760円

  • 11:17着
  • 11:19発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:24着
  • 12:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路フジドリームエアラインズ703便

36,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:45発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行松江方面番線発

1,050円

  • 14:20着
  • 14:22発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 15:03

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。