ここから本文です

おりはた→宗吾参道2021年01月26日19:26出発

  • 20:30発→05:45着9時間15分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,176円(乗車券6,796円 特別料金4,380円)
  • 早
  • 386.7km
  • 20:30

出発駅

おりはた
  • [line]
    電車山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 3駅

290円

  • 20:38着
  • 21:07発

出発

赤湯
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ160号・東京行1番線発→21番線着
  • 6駅

自由席:4,380円

5,720円

  • 23:22着
  • 23:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:49着
  • 23:56発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行
  • 25駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

786円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。