ここから本文です

おもちゃのまち→上滝2020年07月17日00:10出発

  • 05:31発→10:58着5時間27分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,095円(乗車券7,945円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 458km
  • 05:31

出発駅

おもちゃのまち
  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行1番線発
  • 14駅
  • 06:32着
  • 06:37発

出発

南栗橋

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武日光線区間急行・北千住行1・2番線発→1番線着
  • 4駅
  • 06:55着
  • 07:03発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 9駅

985円

  • 07:26着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。