ここから本文です

おもちゃのまち→上滝2020年07月17日00:10出発

  • 05:55発→10:58着5時間3分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,194円(乗車券8,044円 特別料金7,150円)
  • 早
  • 453.3km
  • 05:55

出発駅

おもちゃのまち
  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行1番線発→1番線着
  • 6駅

314円

  • 06:24着
  • 06:41発

出発

栃木
  • [line]
    電車JR両毛線・小山行
  • 2駅
  • 06:51着
  • 07:13発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの260号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,000円

  • 07:30着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。