ここから本文です

うきは→門真南2020年07月07日03:40出発

  • 05:46発→11:00着5時間14分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,540円(乗車券10,710円 特別料金5,830円)
  • 705.5km
  • 05:46

出発駅

うきは
  • [line]
    電車JR久大本線・久留米行
  • 9駅
  • 06:25着
  • 06:53発

出発

久留米
  • [line]
    電車JR新幹線つばめ302号・博多行11番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:5,830円

  • 07:11着
  • 07:15発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行12番線発→26番線着
  • 6駅

  • 09:43着
  • 10:10発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅
  • 10:23着
  • 10:27発

出発

鴫野

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車JR学研都市線・西明石行4番線発→1番線着

10,480円

  • 10:29着
  • 10:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 11:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。