ここから本文です

いずみ野→厚岸2019年08月26日08:20出発

  • 11:02発→06:21着19時間19分(乗車12時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:32,018円(乗車券16,908円 特別料金15,110円)
  • 早>楽安
  • 1515.7km
  • 11:02

出発駅

いずみ野

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・横浜行3番線発→3番線着
  • 4駅
  • 11:11着
  • 11:14発

出発

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行4番線発→2番線着

278円

  • 11:25着
  • 11:33発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 11:58着
  • 12:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,330円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

16,630円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。