ここから本文です

いずみ野→上市2021年01月17日18:30出発

  • 19:37発→23:57着4時間20分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,132円(乗車券7,982円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 450.5km
  • 19:37

出発駅

いずみ野

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・横浜行3番線発→3番線着
  • 4駅
  • 19:46着
  • 19:49発

出発

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行4番線発→2番線着

282円

  • 20:00着
  • 20:11発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行7番線発→8番線着
  • 10駅
  • 21:12着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。