ここから本文です

いずみ中央→宗吾参道2020年06月02日11:59出発

  • 12:22発→14:37着2時間15分(乗車1時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,728円
  • 早
  • 102.4km
  • 定期券 通勤:1か月 54,740円 / 3か月 155,990円 / 6か月 296,530円
  • 12:22

出発駅

いずみ中央

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・横浜行2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 12:34着
  • 12:38発

出発

二俣川
  • [line]
    電車相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行3・4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 13:03着
  • 13:07発

出発

武蔵小杉
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行4番線発→4番線着
  • 10駅

1,236円

  • 13:52着
  • 13:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。