ここから本文です

あわくら温泉→上市2021年04月17日07:01出発

  • 08:32発→16:51着8時間19分(乗車5時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,110円(乗車券9,400円 特別料金4,710円)
  • >楽
  • 503.6km
  • 08:32

出発駅

あわくら温泉
  • [line]
    電車智頭急行・上郡行
  • 2駅
  • 08:40着
  • 09:38発

出発

大原(岡山県)
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと4号・京都行
  • 6駅

自由席:2,290円

  • 11:19着
  • 11:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

7,610円

  • 14:23着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。