ここから本文です

あかぢ→上市2021年01月22日04:13出発

  • 05:52発→14:51着8時間59分(乗車7時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,390円(乗車券14,220円 特別料金6,170円)
  • 早
  • 922.7km
  • 05:52

出発駅

あかぢ
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅

220円

  • 05:57着
  • 05:59発

出発

直方
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:02着
  • 06:15発

バス乗り場

直方/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・直方−小倉駅前・小倉駅前行
  • 12駅

880円

  • 07:02着
  • 07:04発

出発

小倉駅前(高速バス)/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:11着
  • 07:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行13番線発→12番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 09:59着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

11,330円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。