ここから本文です

あかぢ→上市2021年01月22日04:13出発

  • 06:40発→14:51着8時間11分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,800円(乗車券13,630円 特別料金6,170円)
  • 早安
  • 927.1km
  • 06:40

出発駅

あかぢ
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅

220円

  • 06:44着
  • 06:51発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・下関行
  • 16駅
  • 07:46着
  • 07:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→12番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

11,620円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。