現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→新潟

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:40発→23:56着2時間16分(乗車2時間16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:10,050円(乗車券5,620円 特別料金4,430円)
  • 333.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき351号・新潟行
  • 21番線発 / 13番線
  • 11駅
    • 21:46
      上野
    • 22:06
      大宮(埼玉県)
    • 22:19
      熊谷
    • 22:29
      本庄早稲田
    • 22:39
      高崎
    • 22:55
      上毛高原
    • 23:09
      越後湯沢
    • 23:20
      浦佐
    • 23:33
      長岡
    • 23:43
      燕三条

自由席:4,430円

現金:5,620円

ルート2
  • [楽]
  • 20:52発→23:06着2時間14分(乗車2時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:10,050円(乗車券5,620円 特別料金4,430円)
  • 333.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき349号・新潟行
  • 21番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 20:58
      上野
    • 21:18
      大宮(埼玉県)
    • 21:31
      熊谷
    • 21:40
      本庄早稲田
    • 21:53
      高崎
    • 22:10
      上毛高原
    • 22:23
      越後湯沢
    • 22:44
      長岡
    • 22:54
      燕三条

自由席:4,430円

現金:5,620円

ルート3
  • [楽]
  • 20:24発→22:41着2時間17分(乗車2時間17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:10,050円(乗車券5,620円 特別料金4,430円)
  • 333.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき347号・新潟行
  • 23番線発 / 13番線
  • 11駅
    • 20:30
      上野
    • 20:50
      大宮(埼玉県)
    • 21:03
      熊谷
    • 21:12
      本庄早稲田
    • 21:22
      高崎
    • 21:38
      上毛高原
    • 21:52
      越後湯沢
    • 22:04
      浦佐
    • 22:18
      長岡
    • 22:28
      燕三条

自由席:4,430円

現金:5,620円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時指定
運賃種別
定期区間
交通手段
表示順序
席指定
歩く速度

新幹線、飛行機の利用、歩く速度の設定

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年4月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年3月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年2月1日~平成29年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 春休み テーマパーク行く前に混雑情報をチェック
  • 国内線の航空券も、検索、予約